Ситуации на дорогах, забавные и не очень!

Ситуации на дорогах бывают разные, иногда мы становимся свидетелями какой нибудь забавной ситуаций, а иногда и страшной трагедии. В этой статье мы рассмотрим некоторые из них, но хочу сказать, что ни один человек в них не пострадал.

Пешеходы всегда спешат: по делам, за продуктами в магазин, на встречу, они не могут долго ждать на светофоре, им жалко свое время. Они не хотят пройти пару лишних метров до ближайшего пешеходного перехода, они идут напролом и неважно насколько быстро несутся автомобиле по дороге, переходят дорогу в неположенных местах не заботясь о своей жизни:

Самые страшные ситуации происходят тогда, когда наши дети начинают переходить дорогу. Даже переходя дорогу по пешеходному пешеходу нельзя расслабляться, не стоит бежать по нему сломя голову, не стоит идти и слушать в наушниках любимый трек зарубежного исполнителя не обращая внимания по сторонам, ведь в любой момент может произойти трагедия…  

 

Даже идя рядом с домом, по “придомовой территории”, где водители должны уступить дорогу пешеходам, нужно быть внимательными, не факт что вы сможете увидеть автомобиль. Да и сам водитель может вас не увидеть из-за большого количества припаркованных машин.

Но на дорогах происходят и забавные ситуации, например на пешеходном переходе могут оказаться не только пешеходы…а как вам такой вариант!?

Камера водителя засняла интересный момент, пешеход решит перейти дорогу в неположенном месте, но чтобы быть уверенным ччто это ему удастся он сделал один жест…

 

И то ему помогло, идеальным вариантом также будет и православная икона, нести исключительно перед собой! laugh Водители будут вас видеть из далека и обязательно затормозят! rofl 

Читайте так же:  Смешные надписи на автомобилях!

В какие только забавные ситуации  пешеходы не попадают на пешеходных переходах. Как выяснилось это просто отличное место чтобы похвастаться своими достоинствами! good 

Спасибо за внимание! yes 

Spread the love
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии