Топ вещей, которые воруют из автомобиля.

Топ вещей, которые воруют из автомобиля.

Топ вещей, которые воруют из автомобиля.

Оставляя свой автомобиль без присмотра на улице, на парковке супермаркета, забыв закрыть двери на автозаправке, вы рискуете не только всем автомобилем целиком, но его запчастями и аксесуарами. В этой статье мы закажем вам об основных вещах и запчастях, которые могут украсть у вашего автомобиля: 

  • Он должен защищать ваши права на дорогах, но не в силах защититься от рук воришек: Видеорегистратор, одно из тех устройств которые воруют из автомобиля, их стоимость может доходить до 30. 000 рублей, с антирадарами, корейские модели. Маленькие и компактные устройства, кроме того с креплений снимаются за считанные секунды. Я знаю даже таких автовладельцев, которые вынуждены снимать их с креплений и забирать домой, рискуя автомобилем.

  • Мультимедийные системы – сегодня это не обычные крутили 90-х годов. Сегодня эти устройства оснащаются огромными сенсорными экранами, объединяя в себе сразу несколько устройств: профессиональный аудиоплеер, телевизор, навигатор. Стоимость продвинутых моделей астрономическая, а замена ощутимо ударит по карману.

  • Сумки и солнечные очки забытые в автомобиле для вора, тоже самое что и красная тряпка для быка:

 

  • Оптика и колеса автомобиля. Оптика на некоторых автомобилях очень легко снимается “стукнул, потянут и снял”, лучше укреплять. Да и дорогие диски и шины, пользуются спросом, оставил автомобиль на ночь, а днем он уже на деревянных чурках или кирпичах:

  • Зеркала, воров интересуют не сами зеркала, а пластиковые крышки зеркал, при этом неопытные воришки могут испортить ваш автомобиль: 

  • Катализатор. Их спиливают не только ночью, в автомастерских обманывают владельцев делая бесплатный ремонт выхлопной системы автомобиля за стоимость катализатора, но стоимость катализатора может быть гораздо больше, ведь в нем содержаться драгоценные металлы. 
Читайте так же:  Неправильная оценка дорожной обстановки

Spread the love
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии